(Wien 1894-1977 New York) Ohne Titel, 1949, Lithographie, mit Widmung bezeichnet Weihnachten 1949 herzlichst Joseph, Darstellungsmaße 29 x 36,7 cm, auf Unterlagekarton aufgelegt und fest unter Passepartout montiert, schwach gebräunt, gerahmt, (RAC) (Wien 1894-1977 New York) Ohne Titel, 1949, Lithographie, mit Widmung bezeichnet Weihnachten 1949 herzlichst Joseph, Darstellungsmaße 29 x 36,7 cm, auf Unterlagekarton aufgelegt und fest unter Passepartout montiert, schwach gebräunt, gerahmt, (RAC)