(Wien 1882-1972) "Susanna im Bade", signiert O. Larsen, auf der Rückseite Beschriftung: "Oscar Larsen Wien VI Wiedner Hauptstr. 1991, Susanna im Bade", Öl auf Holz, 92 x 67 cm, gerahmt