(Wien 1879-1959) Baumstudie, signiert und datiert unten rechts: F. Windhager 1897, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 28,5 x 23,5 cm, alt auf Karton montiert, wellig, fleckig