(Wien 1879–1954) Stehender Jockey mit Gerte, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Papier auf Untersatzkarton kaschiert, 42,7 x 29,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, leicht fleckig, (BH)