(Wien 1877-1944) "Straße", Illustration für "Die Muskete", monogrammiert J D. sowie auf der Rückseite Beschriftung: Danilowatz "Straße" für No 408 ..., Mischtechnik auf Papier mit Collage, Passep.-Ausschnitt 47,5 x 30,4 cm, gerahmt