WERNER NÖFER (1937 Essen) Farbserigrafie, ¨Doppelcash¨ (1969/70), am unteren Rand signiert ¨Nöfer¨, datiert, gewidmet sowie Auflagen-bezeichnet ¨EA¨, Druckmaß ca. 42x59cm, gerahmt (54x69cm)