Wendorf/Mecklenburg, geboren 1930
36,5 x 54cm,R.
"Wer wirft den ersten Stein", 1991. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert. Auflage: 100 Exemplare. Blattgröße:
Provenienz: Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
36,5 x 54cm,R.