Weizman, Ezer. Fotografia a colori con firma autografa dello statista e politico israeliano, settimo Presidente di Israele dal 13 maggio 1993 al 12 luglio 2000, 200 x 130 mm. Accompagnato da lettera firmata da Ariel Shomer dell'Ufficio del Presidente, datata 1995.