Weißgold Herren-Armbanduhr
A. Lange & Söhne
gegr. 1845 in Glashütte
Um 2000. 18 kt. WG, gest. Automatik. Helles Zifferblatt, Datumsanzeige, kleine Sekunde, Blauzeiger, bez. 'A. Lange & Söhne Made in Germany'. Verso gemarkt 'und num. 124492, Sichtboden, gemarkt, num. 17441. WG-Dornenschließe von Lange & Söhne, schwarzes Lederarmband. Dm. 34 mm, Gew. ca. 76 g. Mit Gebrauchsanweisung, Zertifikat von September 2020, Kauf 2000 bei Juwelier Wempe. Mit Box. -
Weißgold Herren-Armbanduhr
A. Lange & Söhne
gegr. 1845 in Glashütte