China, 18.Jh.
H. 8,4 cm
Gewicht 85 gr.
Ehemals Sammlung Konsul Max Müller (1867-1960), in China um 1908-12 erworben - Bedeutende süddeutsche Privatsammlung. . Wenige kleine Altersspuren
China, 18.Jh.
H. 8,4 cm
Gewicht 85 gr.