CHINA, Ming-Dynastie
B. 10,5 cm
Provenienz: Ehemals aus einer Schweizer Privatsammlung - Etwas berieben, minim. korrodierte Glasur und wenige Glasurblasen, ein Henkel part. rest.
CHINA, Ming-Dynastie
B. 10,5 cm