WEHN, Randolf. 1911 München - 1987 ebenda. Die Spanische Treppe in Rom. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 80, Breite 100 cm. Gerahmt. Anmerkung: Studierte bei Prof. Peter Kalman und Prof. Belluzi. Seine Malerei ist dem Spätimpressionismus zuzuordnen.