Wartinberg (Wien 1850-1923), "einsames Bauernhaus im Winter", signiert "Drasche", Öl auf Leinwand, ca. 58 x 85 cm, gerahmt Wartinberg (Wien 1850-1923), "einsames Bauernhaus im Winter", signiert "Drasche", Öl auf Leinwand, ca. 58 x 85 cm, gerahmt