WANG Yabing ((né en 1974) THE MILL FOR SCULPTURE, 2006 Encre de couleur et acrylique sur toile Signé en bas à droite en pinyin "Wang" et daté "2006" et contresigné au dos en chinois Hauteur : 100 Largeur : 80 cm Expositions : Province du Henan, Henan Art Museum, " Time Three Artists Work ", 2005