WANG KEPING (né en 1949) LES SPECTATEURS, 1999 Sculpture en bois de platane signé du monogramme Plane tree wood sculpture signed with monogram Hauteur : 340 Largeur : 128 Profondeur : 85 cm Provenance : Galerie Zürcher, Paris Collection Daniel et Florence Guerlain, Les Mesnuls