Wandapplike, 18. Jh.
Wandapplike — 18. Jh. — Zwei geschwungene Rocaillen als Leuchterarme, Akanthusblatt verzierte Traufschalen und vasenförmige Tülle. Bronze, vergoldet. H. 31 cm. // Wandapplike — 18th c. Two curved rocailles as candelabra arms, acanthus leaf decorated eaves bowls and vase-shaped spout. Bronze, gilded. H. 31 cm.
Wandapplike, 18. Jh.