Walzenkrug Wohl Schrezheim, 18./19. Jh. Fayence, Zinndeckel und -standring. Beschädigt. H. 24 cm. Blumendekor in Gelb, Grün, Mangan und Schwarz. Deckel mit graviertem Monogramm MN und datiert 1773..