Walter Vopava* (Wien 1948 geb.) o.T., 1987 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 75 x 140 cm Rückseitig zweifach signiert: Vopava Rückseitig datiert: 1987 Provenienz Privatbesitz, Wien