Walter Pichler * (Deutschenhofen, Südtirol 1936-2012 Wien) Traum, links unten signiert und datiert: Walter Pichler (19)71, Lithografie in Farbe, nummeriert 81/90, Blattgröße ca. 59 x 42 cm Experte: Christian Wiesinger