WAHED KHAKDAN 1950 Teheran (Iran), lebt und arbeitet in Oberhausen OHNE TITEL (DIE VISION) Mischtechnik auf Papier. SM 47 x 60,5 cm (R. 63,5 x 83 cm). Unten links handsigniert und datiert 'Wahed 93'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt. Expertise: Mit Echtheitsbestätigung des Künstlers vom 4. Juli 2017. Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.