W.M.F VASE Corps ovoïde en dinanderie à décor oxydé de poissons rouge et noir sur fond doré Signé du cachet sous la base Hauteur : 15 cm (5.90 in.) Provenance: Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris A DINANDERIE VASE; SIGNED