Kupferstich/Papier. Darstellung der Wasserspiele von Schloss Brunoy mit Figurenstaffage. Unten betitelt 'Vue des Eaux de Brunoy', nach einer Vorlage von Gravelot, gestochen von Choffard. Papier gebräunt, stockfleckig/fleckig, verblasstes Druckbild, Papier beschnitten. Hinter Glas ger. Papiermaße 16,5 x 25,3 cm. [ak] Vorgebot abgeben