von 12 Druckgraphiken, um 1987-2007. Bis ca. 70 x 60 cm (Blattgröße). Versch. Techniken. Alle signiert, teils datiert. Enthält u.a. Arbeiten von René Carcan, Heinrich Siepmann Jan Voss - Collection of 12 prints. Various techniques, each signed, partly dated.