Vogel
Farbkreide 1993 56,3x77,3 cm, Darstellung und Blattgrösse Signatur Unten rechts vom Künstler in Farbkreide signiert und datiert "Alfred Hofkunst / 93" Provenienz Direkt beim Künstler angekauft für Privatsammlung Schweiz Zustand Auf grundiertem festen Papier
Vogel