Auktionsarchiv: Los-Nr. 376

VLAMINCK, DE MAURICE, 1876 Paris - 1958 Rueil - la Gadeliere/Frankreich

Schätzpreis
800 €
ca. 799 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 376

Schätzpreis
800 €
ca. 799 $
Zuschlagspreis:

"Le Pigeonnier". 1927. Auf braunem Werkdruckbogen. 24:32,5 cm. Unten rechts mit Bleistift die Ortsangabe bezeichnet. Signiert. R. (737)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 376
23.09.2022, 15:00
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 376
23.09.2022, 15:00
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388