Vladimir VELICKOVIC (né en 1935) EXIT FIG VIII, 1979-1980 Huile sur toile signée "Velickovic", titrée "Exit, Fig VIII" et datée "1979-1980" au dos Hauteur : 198 Largeur : 146 cm Provenance : Galerie Minotauro, Caracas Collection particulière, Madrid Expositions : Caracas, Museo de Bellas Artes, "Vladimir Velickovic" Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur