Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935) CRI FIG. XX - 1985 Encre, gouache et collage sur papier Signé, daté et titré en bas à droite "Cri Fig. XX, 21.1.1985, Velickovic" Hauteur : 158 Largeur : 117,50 cm Commentaire : Nous remercions Monsieur Vladimir Velickovic de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre INK, GOUACHE AND COLLAGE ON PAPER; SIGNED, DATED AND TITLED LOWER RIGHT