VIVIANA TORUN pour GEORG JENSEN Collier en argent (925 millièmes) formé d'un ruban plat galbé, agrémenté de deux pendentifs, l'un en quartz rutile (accident), l'autre composé d'une goutte en quartz incolore. Vers 1970. Collier et pendentifs signés. Poids brut : 62,1 g Avec sa boite d'origine.