Auktionsarchiv: Los-Nr. 270

Schätzpreis
700 € - 900 €
ca. 828 $ - 1.064 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 270

Schätzpreis
700 € - 900 €
ca. 828 $ - 1.064 $
Zuschlagspreis:

VIVIANA TORUN pour GEORG JENSEN Collier en argent (925 millièmes) formé d'un ruban plat galbé, agrémenté de deux pendentifs, l'un en quartz rutile (accident), l'autre composé d'une goutte en quartz incolore. Vers 1970. Collier et pendentifs signés. Poids brut : 62,1 g Avec sa boite d'origine.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 270
26.04.2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV - 3, rue Rossini, 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 270
26.04.2021