VITTORIO PETRELLA (1890 - 1951) Ritratto di profilo. 19 x 25.5 cm Carboncino su carta Tipologia oggetto Opere su carta Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo ottocento varia Firmato in basso a sinistra.