VINET, école moderne « Jeunes femmes dans un jardin » Huile sur toile, signée bas à droite et datée 92 Dans une baguette moderne 72 x 62 cm On y joint deux photographies tirages argentique « Rampe d’escalier en ferronnerie » XVIIIème siècle de Blaise Charlus On y joint une école moderne "Visage" Signée en bas à droite "DIOUF" et datée 1886 38 x 26 cm