VINCENZO CASTELLA (1952-) #011 Istanbul 2010 stampa a getto d'inchiostro prima stampa cm 28x36 firmata, datata, titolata sul retro provenienza: Studio La Città, Verona #011 Istanbul 2010 inkjet print first print 11,02x14,17 in signed, dated, titled on the reverse provenance: Studio La Città, Verona