Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux Modernes et Contemporains
wurde versteigert am: 17. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 60 € - 80 €
ca. 66 $ - 88 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 24, Aufrufe: 21

Vincent Henri ANGLADE (1876 - 1956) Bassin Huile sur carton 11 x 16 cm a la vue Signé et daté en bas à gauche H.Vincent.Anglade 17

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Tableaux Modernes et Contemporains
Auktionsdatum: 17.09.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV, 3 rue Rossini, Quartier Drouot