Vilmos ZSOLNAY (Pecs) Vase en céramique de forme balustre à deux anses "végétales" en métal argenté Décor de pastilles et de pétales Couverte émaillée rouge, violet et bleu turquoise irisée à reflets métalliques Signé sous la base du cachet habituel en relief H : 29 cm. D : 16 cm (Eclats à la base)