Villeroy & Boch Speise-Serviceteile, Dekor Burgenland, 5 Speiseteller, 12 Suppenteller, 12 Kuchenteller, 13 Brotteller, 14 Schälchen, Terrine und Schüssel, teils bestossen, Gebrauchsspuren