Villeroy & Boch Speise-Serviceteile, Dekor Tirol, 6 Speiseteller, 9 Suppenteller, 6 Salatteller, große und kleine Terrine, ovale Platte und Sauciere, Firma Wood & Sons England, 2 Tassen mit Untertassen, Dekor Belle Fiori, und Zell Keramik Terrine und Schale mit Blumendekor, teils bestossen und Gebrauchsspuren