Sideboard "C.E.O. Cube". Viertüriger Korpus, bezogen mit dunkelgrauem Leder, jeweils mit einem Ablageboden, innen Einbausafe. Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen, 1x Drucköffner der Tür besch. Poltrona Frau, Italien, 20. Jh. Ca. 64,5x 120x 61 cm.