VIETNAM - Vers 1900 Grand écran en bois incrusté de nacre de personnages parmi les fleurs, le panneau en soie beige à décor brodé de grues survolant des pins et deux coqs. (Accidents et manques). Dim. totale 106 x 71 cm.