VIETNAM Important écran en bois incrusté à décor de panneaux présentant des scènes de vie en nacre incrustée en trois panneaux, l'ensemble est présenté dans un cadre et socle en bois ajouré XIXème siècle H : 119 - L : 92,5 cm Légers manques