VIETNAM Ensemble comprenant un plateau et quatre petits panneaux en bois sculptés à décor de motifs floraux et incrustations en nacre XIXème siècle H : 28 - L : 16 cm (panneaux) H : 10,5 - L : 30,5 - P : 18 cm (plateau) Manques et accidents