"FREDERIK II. KONING VAN PREUSSEN", "Fridericus" (Johann Balzer), "FRIEDRICH WILHELM König von Preussen...LOUISE AUGUSTE" und Friedrich der Große (1763). Altersspuren. 12,5 x8 bis 20x 15 cm. Jeweils gerahmt, einmal im vergoldeten Empire-Rahmen (best.), frühes 19. Jh.