CHINA, 18. Jh.
L. je 178 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit vor 1970 im Familienbesitz - Minim. fleckig, teilw. rep. kleine Risse, Altersspuren
CHINA, 18. Jh.
L. je 178 cm