Tibet/ Mongolei, 19. Jh.
H. 6 - 8,5 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, bis 1995 gesammelt Altersspuren
Tibet/ Mongolei, 19. Jh.
H. 6 - 8,5 cm