Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.269 $ - 3.404 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 77, Aufrufe: 2

Victor VIGNON (Villers Cotterets 1847 - Meulan 1909) Le printemps à Auvers sur Oise Huile sur toile d'origine 46 x 38 cm Signé en bas à gauche V. Vignon Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Rey Perrot à Paris

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1