Victor VASARELY (1908 - 1997) COMPOSITION GEOMETRIQUE découpage et collage de carton sur panneau signé en bas à droite Hauteur : 31 Largeur : 31 cm Provenance : Vente Paris, Hôtel Drouot, 28 avril 2003 Commentaire : Nous remercions Madame Michéle Catherine Vasarely de nous avoir confirmée l'authenticité de cette oeuvre