Victor VASARELY (1908 -1992) Naissance Collage et gouache sur papier. Signé au milieu dans le bas et titré au dos Naissance - V1791. 28 x 28 cm Cette oeuvre sera vendue au profit des Petits Frères des Pauvres. MHG