RR 9 - Naissance K, 1951. Tempera et collage sur papier. Signé en bas vers le centre. 63 x 47 cm. Exposition: - Musée d'art contemporain de Caracas,Venezuela. Provenance: - Collection particulière. Un certificat de Pierre Vasarely sera remis à l'acquéreur