Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux Modernes et Contemporains
wurde versteigert am: 17. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 665 $ - 887 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 346, Aufrufe: 33

Victor VASARELY (1906-1997) Hyram, 1986 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 148/250 85 x 76 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Tableaux Modernes et Contemporains
Auktionsdatum: 17.09.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV, 3 rue Rossini, Quartier Drouot