VICTOR VASARELY (1906-1997). COMPOSITION CINÉTIQUE. Sérigraphie en couleurs sur vélin. Épreuve signée et numérotée 167/350. Feuillet : 300 x 260 mm ; Sujet : 215 x 215 mm. 200-250