Sans titre
VICTOR VASARELY (1906-1997) Sans titre signé 'Vasarely-' (sur une des plaques) plaques poli miroir assemblées sur panneau 150 x 200 cm. (59 x 78 ¾ in.) Réalisé en 1975. Provenance Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
Sans titre