VICTOR VASARELY (1906-1997)
Quami
VICTOR VASARELY (1906-1997) Quami signé 'vasarely' (en bas au centre) ; signé, titré et daté 'Vasarely "QUAMI" 1950' (au dos) huile sur panneau 17 x 16 cm. (6¾ x 6¼ in.) Peint en 1950.
VICTOR VASARELY (1906-1997)
Quami